Переход с Джес на три-регол

Спрашивает: Пинна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
3 месяца пила Джес, но сейчас хочу перейти на три-регол. В инструкции не разобралась. Как все таки правильно перейти на этот препарат?
Теги: три регол или джес, переход на три регол, как перейти с джес на три регол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 19:10
Здравствуйте! Вы заканчиваете прием Джес - всю упаковку, все 28 таблеток, и сразу после этого, без перерывов, на следующий же день, начинаете прием Три-регола. Здоровья Вам!