Прпвильный переход с новинета на джес

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Принимаю уже год новинет. Хочу перейти на джес. Так как от навинета на лице хлоазма. Допиваю в пятницу последнию таблетку навинет и на следующий день сразу начать пить джес или подождать после новинета 7 ми дневный перерыв и начать принимать джес? В инструкции написано сразу после таблеток нужно начинать. А в интернете вычитала что надо перерыв делать 7 дней. И как поведут себя месячные после смены таблеток. Я в пятницу допиваю новинет и в вторник у меня начинаются месячные. А если я сразу после навинета начну пить джес у меня только после последней таблетки джеса пойдут месячные? Спасибо
Теги: как перейти с новинета на джес, как перейти с джес на новинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:26
Здравствуйте! Я ответила Вам в другом Вашем вопросе-Вам необходима консультация офтальмолога. Если она даст рекомендации, с учетом этих данных, я Вам все смогу посоветовать
-4