Неправильный переход с Жанин на Джес

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года я не рожавшая. Ранее был назначен препарат Жанин, теперь после обследования назначен Джес. Но я плохо слушала врача и неправильно перешла (без 7 дневного перерыва). И теперь меня интересует какие последствия могут быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:14
Здравствуйте. Такой переход также возможен, не волнуйтесь. Но поскольку пропустили перерыв (фактически, перенесли месячные), могут быть мажущие выделения