Хлоазма от новинета

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня под глазом образовалась коричневая пигментация смотрится как синяк) я пью новинет и не давно прочитала в инструкции этих таблеток что возможен побочный эффект хлоазма. Переходить на другие способы предохранения не хочу. Посоветуйте пожалуйста какие таблетки мне можно пить чтобы ушло это пятно? Я хочу перейти на джес. Вроде в инструкции нету такого побочного эффекта. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:02
Здравствуйте! Вам обязательно нужно консультация офтальмолога. Можете перейти на Джес, но проконсультируйтесь со специалистом до этого
Платная консультация
екатерина 2014-06-29 12:26
Спасибо