Как перейти с джес плюс на регулон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 23 декабря начало месячных, начала пить противозачаточные джес плюс, пропила их 3 дня и каждый раз мне было очень плохо, сильная тошнота, головокружение, депрессия, всего из пачки выпила 3 таблетки, скажите, пожалуйста, могу я не продолжать их пить, а перейти на Регулон, месячные ещё идут сегодня третий день цикла, можно начать его с 1 таблетки или нужно с 3 пить?
До родов пила его года 3 все было отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 08:24
Добрый день.
это побочный эффект ОК.
В середине упаковки переходить на другие ОК нежелательно.
И эти побочные эффекты тоже могут остаться.
Лучше допить упаковку до конца.
Платная консультация
Ксения 2021-12-26 08:53
Я выпила всего 3 таблетки, и каждый раз меня жутко мутило, это невыносимые для меня побочные эффекты, от них приходит я лежать так как сильная тошнота, если я просто перестану их пить для организма это будет сильный стресс? Или лучше перейти на регулон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 09:22
Лучше тогда перейти на регулон.
Начните просто прием регулона с 4 таблетки.