Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Побочные эффекты от Визана, красные пятна

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 31
Хронические заболевания: нет
Подскажите, может ли проявляться побочные эффекты от Визана спустя месяц приема? По телу проступают красные пятна и зуд. Заранеее спасибо
Теги: много побочных явлений при приеме визанны, может ли зудеть тело от визаны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красные зудящиеся пятна на руках и теле Три дня назад на руках появились красные выпуклые...
Красные пятна по телу без зуда Прошу вашего совета в следующей ситуации. У мужа 20.02...
Препарат Визанна Назначили Визанну для лечения эндометриоза, на 3 месяца. Внимательно...
Красные пятна в паховой зоне Здравствуйте, мне 29 лет. В феврале 2015 года у меня...
Сильная аллергия от таблеток Амиксин 24 января выпил в целях профилактики одну таблетку...
Красные зудящие пятна Меня беспокоят пятна на теле, которые внешне похожи на синяки...
Красные зудящие пятна на теле Во время лечения от микроспория гладкой кожи у меня...
Красные пятна которые чешутся На руках сначала появились пятна красные, которые жутко...
Красные пятна, чешутся, уплотнение У меня появились красные пятна на теле, которые...
Появились красные пятна, гноятся и чешутся Буквально 2 дня назад появились несколько...
Красные пятна по телу не чешутся и не беспокоят Недавно на теле заметил красное пятно...
Волдыри похожие на комариные укусы Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой...
Красные, вздутые пятна! Прошу помощи, не знаю что делать, на коже начали появляться...
Красные пятна по всему телу не чешутся Вчера у ребенка появились красные пятна по...
Прыщи на лице на 6 день приема Утрожестана У меня такая ситуация. Была на приеме у...
Побочное действие Логеста или инфекция? После поставленного диагноза дисфункции яичников...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-29 14:15
Здравствуйте! Пятна и зуд-чаще всего реакция гиперчувствительности немедленного типа, проще говоря-острой аллергической реакции. Визан не дает аллергий и даже если бы такое было возможно, то проявилось бы сразу, через пару часов или дней приема. Ищите причину в другом. Стоит обратиться к дерматовенерологу или аллергологу. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑