Побочные эффекты от Визана, красные пятна

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Подскажите, может ли проявляться побочные эффекты от Визана спустя месяц приема? По телу проступают красные пятна и зуд. Заранеее спасибо
Теги: много побочных явлений при приеме визанны, может ли зудеть тело от визаны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 14:15
Здравствуйте! Пятна и зуд-чаще всего реакция гиперчувствительности немедленного типа, проще говоря-острой аллергической реакции. Визан не дает аллергий и даже если бы такое было возможно, то проявилось бы сразу, через пару часов или дней приема. Ищите причину в другом. Стоит обратиться к дерматовенерологу или аллергологу. Здоровья Вам!
-1