Побочный эффект таблеток или беременность?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте! 2 месяца назад косметолог посоветовал мне таблетки "Джес" из-за проблем с кожей. В этот же месяц была задержка на 11 дней(что ранее не наблюдалось) далее пошли небольшие кровянистые выделения на 1 день, вместо привычных 7, но в этот же день был половой акт, при котором не предохранялись. В этом месяце опять задержка, но беспокоят тошнота, сильное головокружение и боли внизу живота. Тесты отрицательные. Жду ответа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 17:59
Здравствуйте! При регулярном приеме Джес, контрацептивный эффект реализуется через 7 дней приема. Вероятно, у Вас побочные эффекты от таблеток. Здоровья Вам!