Побочные эффекты таблеток Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, впервые начала принимать противозачаточные таблетки Джес Плюс, первая неделя прошла без побочных действий, сейчас конов у меня должна быть овуляция пошли выделения с коричнево-кровянистыми примесями. И немного есть зуд, скажите это нормальное привыкание или их стоит отменить? И сколько будет происходить привыкание организма. Если произойдёт снижение либидо, можно принимать далее таблетки Джес? + например стимулирующие желание таблетки? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 13:06
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все должно нормализоваться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова