Смена контрацепции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила джес 3 месяца, потом 4-ый месяц пила джес плюс-на протяжении всех этих месяцев тошнота, слабость и горечь во рту. На какие другие таблетки их можно поменять? Гинеколог назначила таблетки без анализов. У меня сейчас осталось 2 неактивные таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-19 14:15
Здравствуйте. Вариантов очень много. Но для адекватного назначения ок необходима очная консультация для сбора анамнеза и выявления возможных противопоказаний.