О таблетках "Джес"!

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, Я начала принимать Джес со 2 дня ПОСЛЕ как закончились месячные (так получилось). Пью 4 день, нет никаких изменений в организме (тошнота, головная боль, боли в груди, коричневых выделений). Возникает два вопроса:
1. Это нормально?
2. Когда мне можно уже не предохранятся и рассчитывать на Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 15:19
Уважаемая Альбина, никто не отказал Вам в ответе, но в силу нашей колоссальной нагрузки мы просим соблюдать элементарные правила. Они придуманы не просто так. И для пользователей это не составляет труда - пронумеровать свои вопросы, как того и просит форма на сайте. И это быстрее, чем оставлять негативные комментарии. Удачи Вам.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 15:22
Вижу, что администраторы уже постарались вместо Вас.
1. Да. И Вам повезло, если так легко переносите прием.
2. Как понять после? Начать прием адекватно - в первые 5 дней цикла. Все, что больше - неправильно и не стоит рассчитывать на адекватную контрацепцию
Платная консультация
Альбина 2017-12-22 15:31
Не профессиональный и грубый ответ на второй вопрос! У Вас спросили когда можно рассчитывать на контрацепцию, так как я написала что так получилось, если я приняла бы их так как написано в инструкции, я бы вообще к Вам не обращалась. . Но видимо Вы и сами не знаете ответа. Удачи Вам!