Смазка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, некоторые сайты пишут, что в смазке сперматозоидов НЕТ! Вы утверждаете, что они есть! Кто прав?
я склоняюсь к тому, что их в смазке нет!
Добавлен: 5 октября 2014 года

2 ответа

Елизавета 2014-10-05 14:29
И возможна ли беременность от смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-05 19:59
Я не знаю, где вы читаете информацию, но в исследованиях доказано наличие единичных сперматозоидов в предэякуляте. Ваше дело, верить этой информации или нет. Другое дело, что вероятность беременности крайне низка.