Сперматозиды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, содержит ли смазка (предякулянт) сперматозиды? При первом половом акте? Возможно ли от неё забеременеть? В науке исследования показали что там они отсутствуют, так как вырабатывается это разными органами организма
Добавлен: 3 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-03 20:46
Единичные сперматозоиды могут встречаться-но беременность от этого не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-07-03 20:54
А если это период овуляции получается ничтожное количество сперматозидов просто не сможет добраться до яйцеклетки? Либо они будут неподвижны или же вообще отсутвовать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-03 21:10
Это не важно. Читайте информацию
Платная консультация
Анна 2019-07-03 21:12
Спасибо за информацию.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-03 22:12
Пожалуйста, здоровья Вам.