Сперматозоиды в смазке, цистит, петтинг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Возникло несколько вопросов, может Вам они покажутся глупыми, но прошу, ответьте
, пожалуйста.
1. Содержатся ли в смазке сперматозоиды, если парень не мастурбировал, семяизвержения за несколько суток до интимной близости не было?
2. Отсюда вытекает следующий вопрос: если парень активно терся о вход во влагалище членом, на котором было не такое большое количество смазки, то возможно ли, если все таки сперматозоиды в смазке присутствовали, как-то забеременеть? После этого, где-то через минут 40, сходила в душ, довольно активно подмылась. Не могла ли я, так сказать, протолкнуть сперматозоиды, если таковые были в смазке, дальше?
До трения о половые органы молодой человек пытался растягивать меня пальцами.
3. Можно ли пить Гинепристон, если у тебя цистит?
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 19:56
Беременность не возможна. По поводу лечения цистита нужно очно обратиться к урологу
Платная консультация
Марина 2018-03-09 20:13
Спасибо Вам огромное! Как камень с души.

То есть, никакие препараты экстренной контрацепции пить не нужно? И все таки в смазке нет сперматозоидов, если за несколько суток до этого семяизвержения не было?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 20:26
Нет, пить ничего не нужно.