Слабость, раздражительность, чувство тревоги, тахикардия

Спрашивает: Ирина Саяпина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, симптомы появились в течении 2 месяцев, сдала кровь на гормоны ТТГ 3,08, АНТИ ТПО 118, кортизол715, пролактин 51. Узи щитовидной железы- общий объем 5,8см3, структура однородная, узи надпочечников без патологии, ЯМРТ годовного мозга- энцефалопатия, рентген шейного отдела позвоню- остеохондроз. Эндокринолог назначил эутирокс 25, пустырник. Нужно ли принимать эутирокс.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-11 21:57
Здравствуйте, Ирина.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, АТ-ТПО, кортизола и пролактина в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.