Быстрая утомляемость, тахикардия, рассеянность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, зовут Алина в 17 лет был выставлен диагноз гипотиреоз. Принимала эутирокс год, потом анализы были в норме. Сейчас сдала анализы ТТГ 2,1; Т4 11,6, количество антител 281, на УЗИ признаки аутоиммунного тиреоидита. Беспокоят быстрая утомляемость, сонливость, постоянная тахикардия. При данных изменениях нужно ли проводить лечение. СПАСИБО заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-08 16:28
Здравствуйте, Алина.

Укажите нормы ТТГ, Т4 и антител (анализ на какие именно антитела Вы сдали?) в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). Если результаты УЗИ есть у Вас на руках, то прикрепите к сообщению фото протокола (описания) УЗИ.

Я верно понимаю, что Вы сейчас не принимаете ни какие медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2016-09-10 20:57
Это были анализы за 15 год, вчера сдала снова. Получила результаты ТТГ 2.6 (0.23-3.400 мМЕ) ТЫ 14.8 (10.0-23.2 пмоль) анти ТПО 369 (0-30 Ед)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-12 01:41
Результаты анализов я вижу, но что с остальными моими вопросами?
Приём медикаментов?
Результаты УЗИ щитовидной железы?