Слабость, насморк, отит, выделения слизи, без кашля

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня. Кашля нету. Но у меня заложен нос. И по горлу, как слизь собирается. Голос Осип, как будто. Тяжело говорить. Как будто налёт в горле какой-то. И позавчера, 2 дня назад. Ухо заболело, а до этого просто горло осипло. Я не могла разговаривать. Потом резко заболела, к вечеру ухо стало колоть и заложила всю правую сторону. А сейчас периодически закладывает нос. Сопли такие, зелено - коричневые какие-то. Капаю 2 день, отипакс. Ничего пока не помогло, тугая на ухо. И 2 день пил цифран. И в нос ринофламуцин.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам нужно посетить ЛОР врача очно.

Так как нужно исключить отит, синусит(выполнить рентген) . сдать общий анализ крови.