Скудные выделения

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз и подозрение на полип, пила линдинет 30 -8 месяцев шли 5 дней месячные и потом 4-5 дней мазало
, на 8м месяце приема линдинета месячные стали скудными 2 дня шли потом 2 дня перерыв и мазня 4 дня,
сейчас перевели на силуэт, пришли месячные 2 дня прошли и все сейчас чисто опять.
Это нормально что они так мало идут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 14:52
Добрый день, Анна.
При приеме ОК месячные могут быть скудными, это не патология.
Платная консультация
Аня 2017-11-08 14:17
А вот то что они 2 дня идут потом 2 дня перерыв их нету и после опять начинаются как заново так уже второй месяц
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 22:00
Это побочный эффект ОК, необходимо сменить их на другие.