Скрипит, хрустит всё тело!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня очень серьёзная проблема, пол года назад мне прихватило правое плечо, лечили по невралгии, диклофенак уколы, медокалм, мазь найз. После лечения начала замечать хруст в этом плече, обратилась к хирургу, опять лечилась, не помогло, была у ревматолога, у невролога, всё в порядке, анализы в норме, даже пропила курс кальция. Не помогло! Была на приёме у ортопеда травмолога, поставил диагноз бурсит леволопаточный, прошла курс лечения, все симптомы остались, как скрипело, так и скрипит, боль в спине невыносима, при движении рук. Такое чувство, что все связки натянуты, и заметила что моя мышечная масса растёт. Вес вырос, но я не поправилась, все мышцы увеличились вдвое! Очень буду ждать ответа! Заранее благодарна!
Теги: скрипит тело
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-15 17:01
Ответа на что? Вопрос конкретно не сформулирован
Светлана 2016-02-15 22:34
Что мне делать? К кому мне обращаться? И какой диагноз можете поставить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-16 11:01
Вы были у многих специалистов, но толком ничего по состоянию описать не смогли. Боюсь, заочно подсказать что-либо конкретное будет сложно. Если действительно есть проблема с плечом - объективным исследованием в этом случае будет МРТ. В ином случае обращайтесь к ревматологу и ортопеду повторно