Сколько проведу в стационаре

Спрашивает: ejjkinaanja
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Поскажите пожалуйста а сколько нужно будет лежать в стационаре после редукцию плода? Я понимаю что это у всех индивидуально, просто я не могу себе позволить долго лежать в больнице! (Хотя бы в среднем!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 21:02
Добрый день.
Если жалоб нет, второй плод развивается нормально, то можно уже выписываться.
Платная консультация
ejjkinaanja 2018-05-02 22:15
Мне это еще предстоит завтра! (
Так сколько дней обычно лежат после этой процедуры? С учем если все хорошо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 22:54
Обычно в теччени суток, но в городском роддоме могут и неделю продержать.