Рвота, слабость, головокружение на 11 неделе, отслойка хориона

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
День Добрый! У меня такая ситуация, рвота сильная, нет аппетита, головокружение, слабость. Не давно была на УЗИ и мне сказали что у меня отслойка хориона на 7*28 задней стенки. Скажите пожалуйста опасно ли это вообще? Это угроза выкидыша? Спасибо большое за Ваше внимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:15
Здравствуйте. Конечно, угроза и Токсикоз. Вам бы лечь в стационар было бы идеально
Платная консультация
Зара 2016-11-21 13:58
Спасибо большое за ответ. Просто я думала нет выделений никаких, кроме рвоты сильной меня больше ничего не беспокоит. На УЗИ сказали что задняя отслойка хориона не так опасно. Что просто нужен покой и лежать чаще. В стационар меня не приняли из за того что я с другой страны. Сказали только платное. Но сейчас тяжелые времена, двое детей. И нет возможности в стационаре лежать. Спасибо большое Вам!