Желудок плода перерастянут

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На УЗИ в 34 и 36 недель врач написал, что желудок плода перерастянут и эхогенность кишечника повышена, петли перерастянуты. В заключении написано: УЗ- признаки внутриутробной гипоксии плода, умеренного маловодия. Что это значит? Доплер в норме, кровотоки не нарушены, ктг тоже в норме.
Теги: желудок перерастянут у плода что это, на 3 скрининге перерастянут желудок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 12:12
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
евгения 2016-12-07 12:30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:21
Благодарю. Я советую Вам лечь в стационар, потому что это признак возможной инфекции - раз. Второе - у Вас стоит ЗВУР плода по асимметричному типу. Это тоже должно быть под контролем
Платная консультация
Евгения 2016-12-07 14:15
Спасибо за ответ. Дело в том, что в стационаре я уже лежала, мне проделпли курс уколов цефотоксим(кажется так назыаается) -антибиотик. Звур тоже лечили, сказали, что плод хорошо прибавляет в весе и выписали. Все анализы были в норме. А отчего еще может быть растянут желудок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 14:18
Может быть и неспецифично вовсе. Может быть, наглотался воды и клеток
Платная консультация
Евгения 2016-12-07 14:24
Спасибо за ответ.