Уздг плохие результаты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 39 недель, сегодня была на уздг и врач узист почему то спросил не хочет ли меня мой доктор положить в стационар, причину не сказал, вот результаты уздг, RI A. uterina dextra 0,40
RI A. uterina sinistra 0.54
A. umbilicalis 0.57
Заключение патологии кровотока не выявлено, как это понимать, зачем он спросил про шевеления плода? И не хочу ли я лечь в стационар? Я теперь себя накручивать буду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 11:09
Добрый день, Татьяна.
Тяжело сказать почему он так сказал.
Нарушений кровотока нет. Возможно есть какие-то отклонения на КТГ.
Вам необходимо задать этот вопрос врачу который вам делал УЗИ.
Я не вижу по вашему описанию показаний для госпитализации