Уздг плохие результаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 39 недель, сегодня была на уздг и врач узист почему то спросил не хочет ли меня мой доктор положить в стационар, причину не сказал, вот результаты уздг, RI A. uterina dextra 0,40
RI A. uterina sinistra 0.54
A. umbilicalis 0.57
Заключение патологии кровотока не выявлено, как это понимать, зачем он спросил про шевеления плода? И не хочу ли я лечь в стационар? Я теперь себя накручивать буду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 11:09
Добрый день, Татьяна.
Тяжело сказать почему он так сказал.
Нарушений кровотока нет. Возможно есть какие-то отклонения на КТГ.
Вам необходимо задать этот вопрос врачу который вам делал УЗИ.
Я не вижу по вашему описанию показаний для госпитализации
Платная консультация
Татьяна 2018-04-16 11:15
Спасибо вам за ответ, ктг тоже в норме на уздг сердцебиение плода 128 ударов в мин. Это нормально?
А если бы что то с плацентой было, это было бы видно?
Она у меня 3 степени уже и с множественными включениями(извините забыла как они правильно называются)
Вопрос задала узисту он промолчал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 11:27
Странный конечно доктор узиолог, зачем зачем давать такие комментарии, если не знаешь как на них ответить.
Сердцебиение плода в норме. Да, если бы видны были изменения плаценты, то на УЗИ это было бы видно.
Платная консультация
Татьяна 2018-04-16 11:37
Спасибо большое вам, успокоили может мне для успокоения переделать УЗИ в другом месте, то все равно страх какой то вдруг что то с малышкой не то, а мне не говорят просто
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 12:26
Не вижу в этом смысла. Киньте мне пожалуйста файл с УЗИ я посмотрю.
Платная консультация
Татьяна 2018-04-16 13:04
Мне делали уздг, УЗИ не делали, результаты я вам писала
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 14:42
Я это и имею ввиду. Киньте мне сам файл с исследованием.