Сколько калорий содержится в коржиках

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне бабушка купила коржиков, а я не знаю, из чего они сделаны. Предположительно из печенья и из белой глазури. И еще у них двойной слой, между слоями вареная сгущенка. Возможно вы видели такие в магазинах. Посмотрите на фото и скажите, сколько калорий я получу, сьев один такой коржик. Нанесет ли вред фигуре ежедневный поштучный завтрак этими продуктами?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерия! К сожалению, я не гадаю по фото, поэтому точную информацию о калорийности данного продукта сказать не могу. Приблизительная калорийность коржика- 320 ккал+ сгущенка- 315 ккал на 100 гр. Сколько весит 1 коржик, как Вы понимаете, я тоже по фото сказать не смогу. А вот если ежедневно употреблять этот продукт на завтрак, пользы для фигуры, точно, будет мало. На завтрак хорошо есть кисло-молочные продукты, отруби, орехи, омлеты. Удачи Вам!