На акойц калорийности мне худеть?

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я опытным путем (в течение 6 недель считала калории) выяснила, что мой личный обмен веществ (расход калорий на всё) составляет около 1700 ккал/день. Мне хотелось бы похудеть на 7 кг, у меня рост 164, вес 55, грудь 84, талия 63, бедра 92. На какой калорийности или при каком дефиците в процентах Вы бы посоветовали мне худеть? И какие Ваши прогнозы были бы касательно времени достижения результата? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Лида! Приблизительно, 1300 ккал, но Ваш идеальный вес - это 51-52 кг, так что, по-хорошему, не стоит ставить такую задачу для организма, которая пойдет ему во вред.
Платная консультация
Лида 2017-12-19 09:03
Добрый день. Спасибо большое за ответ. На счёт веса, просто у меня кости мелкие и близко расположенные, поэтому при таких параметрах на мне много лишнего.
Тогда успехов Вам и не забывайте про физические нагрузки, чтобы не получить в конце похудения обвисшую кожу и растяжки!