Как увеличивать калории и не поправляться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
я похудела на 900 ккал за полгода до желаемого веса и теперь у меня встал вопрос - как увеличивать калорийность, чтобы НЕ поправляться. Или её придётся так навсегда и оставить в этих пределах? А не будет ли в таком случае вес продолжать падать - (кстати, последние два месяца он уже практически не уходил, хотя калорийность оставалась такой же).
Спасибо заранее за ответ!
С уважением
Надежда
Теги: как увеличить калорийность рациона и не потолстеть
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-13 19:05
Добрый день.
Придерживайтесь правил правильного питания-это маленькие порции, еда через 3 часа, вода перед едой и исключение сахара, сладостей, выпечки, жирного и жаренного это вам даст возможность и немножко поднять калорийность и не набрать лишний вес.
Удачи Вам.
Платная консультация
Надежда 2015-10-15 18:40
Большое спасибо! Вам тоже удачи!