Сколько анализов крови можно сдать за 1 раз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне необходимо сдать анализы крови на гормоны и онкомаркеры. Нужно сделать это в 1 день из-за женского цикла. Предстоит провериться на 11 гормонов и 2 онкомаркера (индекс ROMA).
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я все анализы сдать за 1 раз? Сколько крови при этом нужно будет сдать (не слишком ли много)?
Теги: сколько анализов можно сдать за один забор крови, сколько анализов можно сделать за один забор крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-01 16:03
Здравствуйте.
Сможете, учитывая что доноры сдают по 400 мл. Крови, проблем у Вас не будет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-08-01 17:46
Благодарю Вас за ответ. Всего Вам доброго, доктор!