Появились боли в почке, на какие онкомаркеры можно сдать анализ?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 2010 году был рак левого яичка, пролечился (удаление и химиотерапия) и все было нормально до настоящего времени. Три дня назад после пребаливания простудой появилась постоянная боль в области левой почки, которая усиливается при сидении и уже переходит в правую часть живота. Вчера сдавал общий анализ крови и делал УЗИ, врач сказал что все в норме и направил к невропатологу и онкологу. Хотел бы не терять времени пока выходные и заранее сдать анализ крови на онкомаркеры, тк ранее была онкология и уже боюсь. Подскажите какие онкомаркеры в моем случае можно сдать, заранее благодарен.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-04-15 15:44
Здравствуйте. Необходимо сдать АФП, ЛДГ и бета-ХГЧ.