Складка на веке

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 дня назад у меня появилась складка на левом глазу. Перед этим перед этим я делала насаж лица и поднимала брови и розтерала веко. Возможно это из-за этого? Но складка никак не проходит. На одному веке у меня всегда была складка, а на левом веке некогда не было складки. Меня нечего не болит, но есть дискомфорт при моргании. Нету покраснения.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-28 13:51
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото обоих глаз, это парный орган и всегда нужно оценивать в сравнении со вторым.