Ещё одна складка на веке

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Простите за беспокойство в столь поздний час. Достаточно давно, ещё в детстве, у меня появидлась ещё одна складка на веке левого глаза. Не могу нанести тени, т. к. она начинает выглядывать и я чувствую дискомфорт. Так же её хорошо заметно поздним вечером. Я обратила на неё внимание в возрасте 7 лет, когда она начала мешать мне. Веки у меня, сами по себе немного нависшие, но это очень отвлекает меня. Заранее благодарю. Если необходим снимок, скажите мне
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-21 09:05
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Альбина 2021-11-21 16:30
Простите, что не выразилась точно. Есть ли способ, чтобы убрать лишнюю складку на веке левого глаза?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-21 16:57
Если такое строение век с детства, то только пластическая операция.