Болит нижнее веко левого глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 2 назад начало болеть нижнее веко при моргании. Боль не сильная, но ощутимая. А сегодня веко немного опухло под глазом и болит даже если не моргаю. Болит место, где опухло. Недавно пользовалась тушью несколько дней подряд, может ли это быть от туши?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-15 17:43
Добрый день! Интересует как выглядит наружная часть века и внутренняя (со стороны слизистой)
Юлия 2017-09-17 03:40
Внешняя
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-17 12:51
Как выглядит? Отек, покраснение, слизистую тоже осмотрите