Дергается нижнее веко левого глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Вчера я стала надевать контактные линзы, в левом глазу почувствовала дискомфорт. Оказалось линза вывернулась в обратную сторону. Надела как положено и сразу заметила, что нижнее веко этого глаза начало дёргаться. И вот уже сутки оно дергается непрерывно. Подскажите пожалуйста что это такое и что я могу предпринять сейчас?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 21:18
Здравствуйте. Это проблема связана не с глазами. Обратитесь к неврологу.