Отек века

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня отекло верхнее веко на левом глазу. Снимок показал отек пазухи носа и левосторонний гайморит. Нос вылечила, но отёк не проходит.. Грыжа не подтвердилась. Подскажите что мне сделать
Теги: грыжа, отек века, левосторонний гайморит, отекает левое верхнее веко, отекает нижнее веко, отек век при гайморите
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-02-11 21:37
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у офтальмолога на предмет патологии глаз. Возможно сохранился отек после ЛОР заболевания, а может быть имеет место заболевание век или орбиты глаза. В любом случае необходимо обследование.