Отекло верхнее веко левого глаза появилась складка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. У меня после родов через несколько месяцев отекло немного верхнее веко левого глаза болело чувство такое было как будто чьо то в глазу мешает и потом через некотороенекоторое время образовалась складка морщина на подвижном левом веке. Что это может быть? Как лечить? Отчего это у меня так случилось?
Теги: боли и отек век левого глаза 5 месяцев
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-01 23:29
Здравствуйте! Симптом не вполне отчетливый, чтобы поставить диагноз дистанционно. Отек века может быть вызван многими причинами. Вам лучше показаться офтальмологу для адекватного осмотра и назначения лечения.