Отёк нижнего века левого глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, у меня отекает левый глаз снизу на протяжении последних месяце 5. Иногда физически чувствую увеличение отека. Все органы в порядке по УЗИ. Может ли это быть связано с проблемами лимфотока? Заранее Вам благодарна!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-23 20:27
Здравствуйте! Может. Если исключен аллергический отек и отек на фоне воспалительного процесса конъюнктивы и век, то можно попробовать процедуру лимфодренажа.