Болит нижнее веко левого глаза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, чувствую дискомфорт при нажатие на глазное яблоко нижней части глаза или напряжения мышц(моргание) болевые ощущения и жжение нижнего века, внешних признаков отеков не наблюдается
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-23 22:59
Здравствуйте! Вероятнее всего, это невралгия. Для воспалительного процесса такие жалобы не характерны (боль в глазном яблоке, сочетающаяся с покраснением слизистой глаза является симптомом воспаления сосудистой оболочки и требует обязательного лечения). В вашем случае необходим осмотр офтальмолога и невролога.