Дергается левый глаз на протяжении 4 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около четырех месяцев дергается левый глаз. Сначала верхнее веко, сейчас нижнее. (с периодичностью, то верхнее, то нижнее веко) Месяц назад еще и правый глаз стал дергаться(нижнее веко).
Пропила курс Афабазола.2 недели пью Магний B6 и Фенибут. Пока никаких изменений.
Работа нервная и целый рабочий день проходит за компьютером.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-18 09:33
Здравствуйте.

Такой тик век чаще всего и происходит из-за усталости глаз от компьютера. Действие афобазола начинается к 4-й недели приёма и принимают его минимум 2 месяца. Добавьте глицин по 1 таб 3 раза в день в теч 2-х мес. И покажитесь офтальмологу, может быть он Вам назначит какие-нибудь капли при усталости глаз.