Дергается левый глаз верхнего века

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже как неделя в течение дна дергается верхнее веко левого глаза. Как будто кто то берет и дергает ресничку. С чем это может быть связано? Спасибо заранее за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-01 10:19
Здравствуйте. .

Тик круговой мышцы глаза может появиться из-за общего психо-эмоционального перенапряжения, длительного перенапряжения глаз при работе за компьютером или смартфоном.
Рекомендую вам делать гимнастику для глаз каждый день по 10-15 минут. Это поможет нормализовать ваше состояние. И делать перерыв в работе каждый час.