Дергается левый глаз

Спрашивает: Дегтярева Елизавета Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении уже месяца дёргается глаз, левый, трясётся, смотреть не могу, работать мешает, что это может быть? Что мне пропить может какие то витамины или таблетки? Он то перестаёт то опять/
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-15 19:26
Здравствуйте.

У вас фациальный тик круговой мышцы глаза.
В плане лечения вам может помочь прием таб. Клоназепам 1/2 таб. На ночь, перед сном, в течение 3-4 недель.
А и также стараться меньше времени проводить за компьютером, чтобы снизить нагрузку на глаза.