Стал дергаться глаз

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Подскажите пожалуйста у меня уже почти 2 недели стал дергаться глаз (левый), а сегодня проснулась а в глазах ощущение как будто иголками колит, зрение не ухудшается и ничего не болит, что это такое? И что мне делать?
спасибо!
Теги: из за чего у ребенка стали дергаться глаза, к чему дергается глаз левый
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-03-15 22:16
Здравствуйте! Вам нужно сходить на осмотр к офтальмологу и к неврологу. Необходимо исключать воспалительный процесс переднего отрезка глаза и неврит лицевого или тройничного нерва.