Дергается левый глаз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор пожалуйста помогите, у меня уже четвертый месяц дергается левый глаз, пью успокоительные но мне не помогает. Заранее очень вам благодарна, большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-01 22:11
Здравствуйте, Вам следует обратиться очно к неврологу для осмотра, возможно это блефароспазм.
Евгения 2015-08-08 16:08
Здравствуйте. Спасибо что ответили. Но я бы хотела уточнить, понимаете у меня дергается левый глаз, но зрение не ухудшилось, просто когда дергается глаз он начинает слезится, может вы подскажите какие лекарства мне нужно принимать. Спасибо вам!
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-03 13:19
Что то уточнять без осмотра невозможно.