Дергается левый глаз

Спрашивает: Александра007
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Около 1,5 недель тому назад начал дергаться левый глаз. Немного напрягает, т. к. дергается очень часто. С чем это связано и как лечить? Огромное спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-11 12:29
Чаще всего, подобные миокимии возникают, как следствие невротических реакций и перенапряжения. Можно принимать магне В6 в течение 2 недель, при отсутствии эффекта - обратитесь очно к неврологу.