Дергается верхнее веко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, пиелонефрит.
У меня довольно часто дергается верхнее веко левого и изредко правого глаза. С чем это может быть связано и можно ли это вылечить?
Теги: дергается веко, почему дёргается левый глаз верхнее веко, дергается верхнее веко левого глаза, почему дергается левое верхнее веко
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-10-02 12:03
Вы не по адресу задали вопрос, возможно это нервный тик... Переадресуйте вопрос неврологу