Дергается глаз после имплантации зуба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 27 апреля была проведена имплантация зуба с закрытым синус лифтингом в области отсутствующего зуба-верхней 6 зуба справа. С 29 апреля начало дергаться верхнее веко справо. Дергается не сильно. Приносит дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, как устранить данную симптоматику?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-01 08:32
Здравствуйте.

Эти два события маловероятно связаны у вас.
Чтобы уменьшить тик круговой мышцы глаза, можно начать прием таб. Нейроуридин или Келтикан- по 1 таб. В обед, 20 дней.
Они помогут укрепить нервную систему. Также старайтесь меньше времени проводить за работой в компьютере или смартфоне.