Дергается глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией
Работаю в сфере обслуживания и очень часто встречаются конфликтные гости. Соответственно стресс нервы плюс суточная работа
В последнее время при малейшей стрессовой ситуации начал дергаться правый глаз и немение правой руки
Пью валериану в таблетках, 2 шт, эффект буквально на 3 часа и потом даже если уже не нервничаю глаз всеравно дёргается
Что делать в такой ситуации?
Какие действия предпринять?
Теги: дёргается глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-25 06:17
Здравствуйте.

Принимайте баклосан 10 мг. Раза в день после еды, чтобы успокоить нервы можно принимать афобазол. Самое лучшее лечение в таких случаях психотерапия, поэтому посетите психотерапевты, но только такого, который лечит гипнозом, а не выписывает лекарства.