Дергаются мышцы и хрустят суставы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, пролапс митрального клапана,
Здравствуйте, очень беспокоит что в последнее время периодически стали дёргаться мышцы по всему телу (ноги руки плечи где угодно можно было наблюдать подергивания) на тот момент связал это с сильным стрессом, переживаниями и ПА, потом ситуация успокоилась и подёргивания в мышцах по телу прошли, но не прошёл тик глаза - дёргается (это видно визуально) нижняя часть века левого глаза. Также беспокоят периодические боли в пояснице и постоянный хруст суставов и костей при движениии и раньше были покалывания и онемение в конечностях, но потом это прошло. Пью витамины и компливит кальций д3 форте, ем творог. Сдавал анализ на общий кальций все в норме 2,4.
-
Как лечить дёргающийся глаз? С чем это может быть связано? Какие анализы сдавать к какому врачу идти? Был у невролога выписала антидепрессанты и сказала что возможно низкий ионизированный кальций. Но врачи у нас ужасные, даже не смотрят. P. S. Сейчас стрессов стало намного меньше чем раньше и в принципе я почти не переживаю (иногда только) но глаз этот не даёт мне покоя и все равно создаётся впечатление недостатка кальция.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?