Дёргается правый глаз

Спрашивает: Нерсесян Алексан Пушкинович
Пол: Мужской
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю дёргается правый глаз. Он подёргивается почти постоянно. Пью валерьянку и магний. Пока значимых улучшений нет. Как это прекратить? Помогите пожалуйста. Мешает жить и работать. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-19 04:16
Здравствуйте.

Лучше в таком случае принимать пустырник по 1 таб. 3 раза в день. Персен по 2 таб. 3 раза в день, или тенотен 1-2 таб. под язык 4 раза в день. К магнию добавить препараты с содержанием кальция, можно поливитамины с одержанием этих микроэлементов. Если будете принимать персен, то кальций и магний принимать не нужно, эти компоненты содержатся в его составе. Желательна очная консультация офтальмолога.
Платная консультация
Нерсесян Алексан Пушкинович 2019-08-19 16:44
Спасибо большое. А нет ли препаратов для ускорения выздоровления?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-29 07:31
В неврологии редко бывает быстрое выздоровление. Всё восстанавливается постепенно, и у каждого индивидуально.