Дёргается правый глаз, но не веко

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, если только артроз коленного сустава.
Здравствуйте, доктор. Меня начали беспокоить глаза, болеть. Я пошла к врачу, он померил глазное давление, ещё что-то смотрел, сказал, что всё нормально, единственное, сказал, что плохие сосуды. Выписал уколы: 10 дней колоть 1. Эмоксипин+Алое, затем ещё 10 дней 2. Алое+Актовегин. Я проколола первое 10 дней, а вот второе не проколола, не получилось. Сейчас у меня начал дёргаться глаз, но не веко. Доктор, может нужно было всё-таки проколоть всё до конца? Спасибо большое за ответ. С Наступающим Рождеством!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 15:13
Нет, это не оттого дергается веко, что Вы курс не закончили, это какой-то стрессовый фактор присутствует в Вашей жизни. Курс лечения все же закончить нужно