Дёргают я глаза

Спрашивает: Оксана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеоартроз поясничного и шейного отд позвоночника
Здравствуйте, у меня на протяжении долгого времени дёргается верхнее веко на глазах. Я нахожусь в стрессе в связи с обстоятельствами и я вхожу в менопаузу. Подскажите что можно принимать в качестве успокоительных. Аллергическая реакция возможна на группу витаминов B почесывается лицо, больше ни на что аллергию не замечала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-03 17:32
Оксана Александровна доброго часа
Я вам рекомендую принимать настойку пустырника в качестве успокоительного

Всех благ!