Дергается глаз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема: дергается уголок правого нижнего века уже на протяжении месяца двух, иногда проходит, в основном ночью спазм , плюс ещё иногда добавляется крыло носа. Общее ощущение как будто глаз отек, но с виду все нормально. С чем это может быть связано? И как с этим бороться? Это очень плохо, страшно?
Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-02 09:19
Добрый день. Такая симптоматика может быть на фоне нервного перенапряжения, после стрессов или сильного физического переутомления. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Можно рекомендовать пропить нообут 0,25 мг по 1 таб 2 раза в день, курс 1 месяц. Магне В6 по 1 таб 2 раза в день после еды, курс 1 месяц.
Вероника 2018-06-02 11:34
Поняла вас, спасибо большое!