Дергается верхнее веко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня второй день мелко дергается верхнее веко правого глаза, не целый день 4-5 часов потом проходит и когда начинаются подергивания сильно горит щека справа думала пройдет а никак. Живу в селе к врачу тем более к невропатологу не попасть, сколько это будет продолжаться и что мне делать помогите пожалуйста
Теги: дёргается веко
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-20 14:27
Так называемый нервный тик может быть связан с хронической стрессовой ситуацией, общим переутомлением организма.
В плане лечения вы можете начать принимать:
таб. Ново-Пассит -по 1 таб. Утром, в обед и за 40 минут до сна, в течение 3-4 недель.
Он поможет справиться с данной проблемой.